Секреты обольщения мужчин в видеочате. 9 простых, но действенных фишек

                

9 секретов, как удержать мужчину в видеочате – блог ❤ WebCam-Ru.com

Любая работа требует упорства, стараний и стремления улучшать свои навыки. Это касается и сферы веб-модельного бизнеса. Многие девушки месяцами «сидят» на одном уровне заработка и никак не могут поднять эту планку. А ведь доход веб-модели может далеко превышать 1000 долларов, если она будет развиваться, расти и стремиться к совершенству. И главное, что сделать это достаточно просто.

Расскажем о 9 крутых секретах того, как удержать мужчину в видеочате и зарабатывать как можно больше. Попробуйте следовать им, и вы удивитесь, что стать высокооплачиваемой веб-моделью – просто и легко.

Секрет № 1 – Поведение – это важно

Мужчины любят и ценят, когда девушка действительно ими увлечена. Наигранный флирт и попытки понравиться сразу бросаются в глаза. И такое отталкивает. Собеседник тут же понимает, что девушка общается с ним исключительно для заработка и совершенно не заинтересована в нем.

Старайтесь следить за поведением мужчины, уловить его стиль общения и характер. Ненавязчиво подстраивайтесь под предпочтения собеседника и начинайте с легкого флирта. Это мотивирует мужчину перейти в платный чат, что вам как раз и на руку.

Секрет № 2 – Серьезность долой

Отношение к работе должно быть ответственным и серьезным. Но вот в процессе общения нужно быть открытым и легким человеком. Оставьте серьезное выражение лица за пределами камеры. Когда общаетесь с собеседником, старайтесь говорить открыто, не комплексовать, показывать свою жизнерадостность. Серьезные люди быстро надоедают, так что с подобным подходом завлечь мужчину в платный чат вряд ли получится.

Тем более помните об особом менталитете иностранцев. Большинство представителей других стран более открыты и прямолинейны. Не бойтесь отвечать на любые вопросы, и смело идите на контакт.

Секрет № 3 – Улыбка – лучшее оружие

Покажите своей улыбкой хорошее отношение к собеседнику. Гарантируем, ему это понравится. Пусть улыбка станет вашей визитной карточкой. Мужчины без ума от оптимистичных, веселых девушек. Такие представительницы прекрасного пола с легкостью разгоняют тоску и поднимают настроение. Когда вашему клиенту будет грустно, он обязательно вспомнит об очаровательной улыбке и захочет снова вас увидеть в приватном чате.

Секрет № 4 – Никаких разговоров о своих проблемах

У каждого в жизни бывают черные полосы и неприятности. Если у вас нет настроения, но работать нужно, постарайтесь на время общения с мужчиной абстрагироваться от проблем. Настройте себя на позитивную волну и общайтесь с собеседником о хорошем. Не стоит грузить его своими проблемами и переключать на них разговор. Это может отпугнуть мужчину, и он просто «уйдет» к более веселой и интересной девушке.

Но при этом бывают и такие клиенты, которые сами любят поговорить «о жизни» и почувствовать себя в роли психолога. Если видно, что мужчина пытается вас вывести на откровенный разговор, поговорить по душам, можете ненавязчиво поделиться. И обязательно поблагодарите его за помощь и проявление внимания.

Секрет № 5 – Неудача – не приговор

Часто начинающие, да и опытные веб-модели сталкиваются с отказами. Дни проходят, а приватных чатов все нет. Не спешите отчаиваться. Главное – не потерять заинтересованность в профессии. Продолжайте мило улыбаться, строить глазки, и к вам в чат обязательно кто-то постучится.

Секрет № 6 – Уважение привлекает

Всегда относитесь уважительно к клиентам. Забудьте о хамстве, обмане - с такой девушкой никакой мужчина не захочет общаться. Пообещали собеседнику что-то интересное? Сдержите слово и сделайте это. Если не готовы, не стоит давать пустых надежд. В следующий раз мужчина просто не придет в ваш приватный чат. А вот если проявите уважение, сможете сделать этого собеседника постоянным клиентом и регулярно зарабатывать на нем.

Секрет № 7 – Отличный английский = больше денежных клиентов

Большинство посетителей видеочатов – иностранцы. И общаются преимущественно на английском языке. Если вы с ним не особо дружите, постарайтесь подтянуть хотя бы до разговорного уровня. Читайте адаптированные книги, просматривайте фильмы и сериалы с субтитрами – все это помогает быстро и эффективно изучить разговорный английский. Не забывайте пользоваться онлайн-переводчиком. Пусть он всегда будет под рукой.

Поверьте, мужчине будет приятно не только смотреть, но и общаться с вами на разные темы.

Секрет № 8 – Путь к сердцу через потребности мужчины

Всего пара правильных вопросов поможет вам понять потребности и желания собеседника. Поинтересуйтесь, чего именно хочет клиент и зачем он пришел. Внимательно прислушайтесь к ответам и старайтесь выполнить просьбу. Подобная стратегия повышает в разы шансы на то, что мужчина как можно скорее захочет перейти в приватный чат.

Секрет № 9 – Ухоженность и красота завоевывает любого

Это очевидная, но действительно важная рекомендация. Ухаживайте за собой, наносите красивый макияж, надевайте привлекательную одежду, уделяйте внимание волосам и маникюру. Вы должны выглядеть как королева. Мужчины любят глазами, поэтому сразу бросают взгляд на привлекательных девушек. Красивый ухоженный вид позволит вам завоевать как можно больше мужчин для приватного общения и, соответственно, заработать много денег.

список статей
Да, я хочу работать с вами и зарабатывать!
Пройдите регистрацию и станьте моделью студии WebCamRU. С нами вы откроете возможности, о которых и не мечтали!
faq/вопрос-ответ
У вас возникли вопросы? Жмите на ссылку и получите ответы!
faq
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ СТУДИИ И НАЧНИ СВОЙ ПУТЬ К БОГАТСТВУ!