Как правильно флиртовать с мужчиной

                

Как правильно кокетничать и флиртовать с мужчиной – вебкам блог ❤ WebCam-Ru.com

Флирт — это искусство соблазнения, которому просто необходимо научиться. Чтобы очаровать и привязать к себе собеседника, недостаточно томно взмахивать ресницами и надувать губки. Это тщательно обдуманная стратегия, результат которой — сокращение дистанции между двумя людьми и появление обоюдного доверия. В этой статье мы расскажем, как правильно кокетничать и флиртовать с мужчиной, и поговорим об ошибках, которые мешают заполучить внимание мембера.

Основа любовной игры

Успех флирта зависит от правильно выбранного момента и от того, насколько вы уверены в себе. Чтобы научиться искусству соблазнения, в первую очередь поработайте над самооценкой. Мужчинам неинтересно с неуверенной и чересчур стеснительной девушкой, поэтому от этого обязательно нужно избавиться.

Как стать чуточку уверенней:

  1. Исправьте недостатки внешности — сходите к парикмахеру, смените имидж, купите хорошую косметику и красивую одежду.
  2. Научитесь ухаживать за телом, волосами, ногтями.
  3. Поставьте голос, следите за речью, избегайте слов-паразитов.
  4. Избавьтесь от манерности, грубости и дерзости.
  5. Найдите и подчеркните свои сильные стороны.

Искусству соблазнения легко научиться. Читайте книги по психологии, сходите на соответствующие курсы или, в конце концов, посмотрите ролики на Youtube.

Распространённые ошибки

Если вы не знаете, как флиртовать с мужчиной правильно по переписке, начните с простой улыбки. Искренняя и доброжелательная, она придаст уверенности не только вам, но и нередко смущающимся по ту сторону экрана собеседникам. Смейтесь над шутками мужчины, даже если они кажутся вам странными или непонятными, а также хвалите его чувство юмора, внешность, эрудицию.

Как не нужно флиртовать:

  • постоянное самолюбование. Мужчина не должен чувствовать себя потерянным, вовлеките его в игру, позвольте человеку высказаться;
  • тяжёлые темы. Основа игры — лёгкость, воздушность и непринуждённость, поэтому избегайте грустных разговоров. Жалостливые и тяжёлые рассказы о потере любимых, зависти и бедах явно не создадут волнующую атмосферу;
  • вульгарные сообщения. Пошлые шутки и откровенное декольте оставьте для жарких разговоров;
  • чрезмерная болтливость. Создайте ауру загадочности, не рассказывайте о себе и своих фантазиях сразу же. Помните, что от неумолкающей девушки быстро начинает болеть голова;
  • плохое настроение. Табу для флирта. Как бы вы ни пытались, но в таком состоянии флиртовать даже с невероятно красивым мужчиной не получится.

Если не хотите внезапно испортить приятную беседу, постарайтесь не казаться умнее собеседника. Не высмеивайте его, ведите себя воспитанно и деликатно. Кроме того, мужчины не любят, когда их сравнивают с другими.

Как завоевать сердце собеседника

Флирт — прекрасный способ показать мужчине заинтересованность и в то же время завлечь его в свои сети. Часто такие игры подталкивают мемберов перейти в приватный чат.

Как правильно флиртовать с мужчиной в разговоре:

  • напишите ему первой, чтобы подчеркнуть ваш интерес;
  • научитесь избегать длинных и неловких пауз;
  • интересуйтесь мужчиной в целом (спрашивайте про хобби, род занятий и т. д.);
  • пишите грамотно (для проверки ошибок можно использовать Word, если общение на английском — Google Переводчик, Grammarly);
  • будьте открыты и честны;
  • расслабьтесь и получайте наслаждения от флирта.

В приватном чате можно рассказать о себе немного больше, чем в бесплатном. Показывайте мужчине красивые фото с вами, любимыми вещами, местами. Так вы станете ближе друг к другу, и флиртовать будет намного проще.

список статей
Да, я хочу работать с вами и зарабатывать!
Пройдите регистрацию и станьте моделью студии WebCamRU. С нами вы откроете возможности, о которых и не мечтали!
faq/вопрос-ответ
У вас возникли вопросы? Жмите на ссылку и получите ответы!
faq
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ СТУДИИ И НАЧНИ СВОЙ ПУТЬ К БОГАТСТВУ!