ImLive – площадка для креативных идей

                

Описание правил ImLive и рекомендации для веб моделей ❤

Прежде чем совершить вход в ImLive, необходимо разобраться с основными правилами поведения вебкам-модели в чате. Как и на других сайтах, они довольно просты. Модель может общаться с мемберами в нескольких форматах: в одиночестве, в компании с парнем или с девушкой (одной или несколькими). Перед камерой можно использовать игрушки, но нельзя оголять тело в общем чате.

Ключевые особенности

ImLive подходит для моделей, которые только начинают свою карьеру в вебкам-бизнесе, а также для опытных девушек. Вникать в работу нужно сразу. «Имлив» отличается не только большой посещаемостью, но и наличием разных категорий для развлечения зрителей. Например, модели могут работать не только в онлайн, но и в офлайн-режиме. Последний – это бесплатный текстовый чат, который можно использовать для обсуждения особенностей платного шоу. Офлайновый видеочат могут позволить себе модели, у которым есть 5 персональных мемберов и 90 минут онлайн.

Советы и рекомендации по общению в чате.

Заинтересовал сайт imlive.com? Чтобы ускорить вход и быстро приступить к общению, предлагаем воспользоваться нашим сервисом. Помимо упрощённой процедуры регистрации, наш оператор поможет разобраться с нюансами работы на портале за пару минут. Сотрудничество с webcam-ru.com предоставляет следующие преимущества:

  •  гарантированные регулярные выплаты;
  • нет необходимости устанавливать специальные приложения и программы, работа происходит в удобном формате;
  • упрощённая система регистрации;
  • дружелюбная атмосфера и 100% содействие в рабочих вопросах;
  • помощь на старте карьеры и профессиональная поддержка при организации приватных шоу-программ.

Чтобы привлекать мемберов к индивидуальному общению, нужно быть живой и интересной публике. Искусственных кукол много, а эксклюзивных девушек – единицы.

список статей
Да, я хочу работать с вами и зарабатывать!
Пройдите регистрацию и станьте моделью студии WebCamRU. С нами вы откроете возможности, о которых и не мечтали!
faq/вопрос-ответ
У вас возникли вопросы? Жмите на ссылку и получите ответы!
faq
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ СТУДИИ И НАЧНИ СВОЙ ПУТЬ К БОГАТСТВУ!