Работа для девушек без образования

                

Работа для девушек без образования онлайн –  блог ❤ WebCam-Ru.com

Большинство работодателей выдвигает высокие требования к соискателям. Все хотят образованного, опытного сотрудника, который к тому же не просит слишком высокую зарплату. А что же делать тем, кто не смог окончить университет в силу молодого возраста или других причин? Реально ли найти денежную работу человеку без образования, и тем более, девушке?

Любая может попробовать себя в разных отраслях. Есть множество видов заработка, где никого не волнует корочка об образовании или отсутствие опыта. Главное – желание, старания и свободное время.

Торговый агент

Многие крупные компании-производители ищут посредников между торговыми точками и поставщиками. Эту роль и играет торговый агент. При устройстве на работу большим преимуществом будет наличие автомобиля. Но даже если машины нет, иногда работодатели оплачивают проездной.

Девушкам не требуется образование для работы торговым агентом. Достаточно быть общительной, пунктуальной и решительной, чтобы получать хорошую оплату.

Продавец

Самая простая и востребованная профессия. Продавцы-консультанты часто требуются в разные торговые точки и магазины. Образование не нужно, обучают будущих сотрудников прямо на месте во время стажировки. Работа доступная, но достаточно сложная. Здесь нужно быть коммуникабельным, активным, стрессоустойчивым человеком.

Назвать зарплату продавца высокой точно не получится, но прокормить себя и оплатить счета она позволит.

Официант

Еще одна распространенная работа для девушек без образования. Подойдет расторопным, стрессоустойчивым дамам приятной внешности. В качестве официантов часто берут студентов и только окончивших вузы людей. Заработная плата обычно фиксированная, плюс получают хорошие чаевые. Если будете стараться, можно добиться повышения и стать администратором с уже более высокой оплатой труда.

Няня

Работать с детьми очень сложно. Но если вы с легкостью находите общий язык с малышами, можно попробовать себя в роли няни. Работа подойдет общительным, внимательным, ответственным девушкам. Оплата обычно считается в час, но здесь все зависит от договоренности с клиентами. Иногда работа подразумевает проживание в семье, что позволит сэкономить на съеме жилья. Очень часто молодые девушки отправляются за границу и устраиваются няней именно там. Это уже открывает неплохие возможности и перспективы.

Копирайтер

Работать можно как удаленно, так и в офисе. Во втором случае обычно требуется высшее образование, а вот фрилансерам оно не обязательно. Копирайтер занимается написанием текстов: рекламных, продажных, информационных и т. д. Специальность подойдет грамотным девушкам (например, студенткам), умеющим находить и анализировать информацию, компоновать ее и формировать в текст. Здесь желательно быть коммуникабельным, так как придется общаться с потенциальными клиентами и учиться продавать свои услуги.

Веб-модель

Вебкаминг привлекает тем, что здесь практически нет ограничений в доходе. Хорошие модели легко делают от 1000 долларов в месяц. Зарплата не сравнится с суммами, которые получают официанты, няни, продавцы и работники других подобных сфер.

Суть вебкаминга состоит в том, чтобы общаться с мужчинами, заигрывать с ними и завлекать в приватные чаты. Здесь уже модели выполняют разные пожелания и стараются как можно дольше задержать клиента в привате. Чем больше времени он находится в этом чате, тем выше доход девушки.

Преимуществ веб-модельного бизнеса достаточно:

  • полная независимости от начальников, графика;
  • возможность работать с любого устройства. Нужен только хороший микрофон и качественная веб-камера;
  • стабильные высокие выплаты;
  • возможность совершенствовать английский язык и развивать коммуникационные навыки;
  • приятные подарки и бонусы.

Веб-моделью может стать любая совершеннолетняя девушка. Ограничений по возрасту нет. Объективно больше перспектив у девушек до 40 лет, приятной внешности. Но в целом каждая может попробовать такой вариант заработка. Тем более что большинство сайтов рассчитано на иностранную аудиторию, а тамошние мужчины имеют разнообразные вкусы в плане девушек.

список статей
Да, я хочу работать с вами и зарабатывать!
Пройдите регистрацию и станьте моделью студии WebCamRU. С нами вы откроете возможности, о которых и не мечтали!
faq/вопрос-ответ
У вас возникли вопросы? Жмите на ссылку и получите ответы!
faq
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ СТУДИИ И НАЧНИ СВОЙ ПУТЬ К БОГАТСТВУ!