Работа вебкам-моделью без раздевания

                

Работа веб-моделью для девушек без раздевания – вебкам ❤ блог WebCam-Ru.com

Многих девушек и парней интересует, возможна ли работа в вебкам без раздевания? Ведь не может быть такого, чтобы за простое общение платили огромные деньги. Развеем ваши сомнения — очень даже может и, более того, есть категории, где раздевание запрещено правилами сервиса.

Как зарабатывают модели видеочатов

Если вам скажут, что в вебкам платят за раздевание, не верьте этому человеку. Заработок строится на времени, проведённом с клиентом в приватном чате. Мемберов удерживают различными способами: томным, неторопливым и интригующим общением, разговором по душам, интересным выступлением, в котором совершенно необязательно раздеваться. Посетители видеочатов больше заинтересуются той вебкам-моделью, которая поразит харизмой, чем той, которая уже в общем чате появляется оголённой.

Заработок в привате без раздевания строится на:

  • приватном чате. Рассмешите клиента, разговорите его так, чтобы он забыл о времени;
  • сюрпризами от вебкам-модели. Придумайте свою «фишку» для удерживания мемберов, которой нет ни у одной конкурентки. Не показывайте её раньше времени, а ещё лучше приберегите для следующего раза, пусть клиент томится в ожидании;
  • чаевых. За потрясающее шоу или приятную беседу с образованной вебкам-моделью часто доплачивают. Это своеобразная благодарность за хорошо проведённое время, поэтому удивляйте своих поклонников, уделяйте им особое внимание, станьте персональным психологом, подружкой, которая даст хороший совет.

 

To keep connected with us please login with your personal info

Зарегистрируйтесь и получите консультацию


 

Чтобы заработать вебкам-моделью без раздевания, конечно, придётся приложить немножечко больше усилий, ведь даже за лёгкую эротику или стриптиз (иногда просто до белья) мемберы платят больше. Однако в вебкам приходят не только за тем, чтобы полюбоваться изгибами прелестного тела. Вы удивитесь, как много людей хотят обычного общения. У кого-то не хватает времени на знакомство в реальности, кто-то стесняется первым завязать разговор. Вот здесь и приходит на помощь вебкам-модель.

Ваше желание — закон

В вебкам есть категория Non-Adult. Здесь веб-модели не разрешается раздеваться. Заработок идёт исключительно на беседах, возможно, ярким шоу, но без эротической подоплёки. Единственное, хотим посоветовать избегать «горячих» тем: религию, политику, криминал и т. д. В противном случае вы сами того не желая можете случайно испортить репутацию.

Если рассматривать видеочаты в целом, нигде не говорится, что раздевание и вебкам — синонимы. Границы дозволенного всегда устанавливает вебкам-модель. Всегда можно отказать клиенту, даже если он предлагает умопомрачительные чаевые.

список статей
Да, я хочу работать с вами и зарабатывать!
Пройдите регистрацию и станьте моделью студии WebCamRU. С нами вы откроете возможности, о которых и не мечтали!
faq/вопрос-ответ
У вас возникли вопросы? Жмите на ссылку и получите ответы!
faq
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ СТУДИИ И НАЧНИ СВОЙ ПУТЬ К БОГАТСТВУ!