Заработок на стримах

                

Заработок на стримах | Webcam-ru

Сегодня можно заработать крупные суммы, даже не выходя из дома. Одним из самых популярных вариантов является ведение стрима. Именно ему многие представительницы прекрасного пола находят зрителей и собеседников, которые готовы платить круглые суммы просто за общение через экран.

Звучит как какая-то сказка? О, нет – сегодня на стриме вебкам можно заработать даже без наличия опыта. Достаточно знать несколько нюансов и секретов. Мы собрали самые эффективные приемы, как заработать на стриме даже новичкам.

За что стримеры получают деньги?

Вы наверняка знаете, на чем зарабатывают стримеры – они ведут запись в режиме реального времени. Во время эфира к ним может присоединиться определенное количество зрителей. Далее все происходит по ситуации:

  1. Вы можете просто попросить зрителей эфира скидывать вам деньги, а сами продолжать заниматься тем, что делали и до этого.
  2. Стример может выполнить за деньги некоторые просьбы зрителей. Иногда они абсурдны и нелепы – например, нарисовать на лице усы. Иногда люди просят что-то почитать на камеру, порассуждать на определённую тему, станцевать и т.д. Стример может отказаться от выполнения просьб за деньги. Правда, в таком случае стоит быть готовым к тому, что количество зрителей уменьшится.

Как заработать на стримах

Многие девушки уже давно вникли в особенности проведения стрима и успешно используют этот метод для заработка. Конечно, чтобы добиться успеха в этом деле, важно понимать некоторые нюансы.

Создайте красивый профиль

Это первое, на что смотрят зрители. Позаботьтесь о том, чтобы у вам была красивая фотография на главной странице. Неплохо было бы также добавить описание профиля – такое, чтобы заинтересовать посетителей и привлечь их внимание.

Дополнительно некоторые стримеры оставляют номер своей банковской карты прямо в информации об аккаунте. Это позволяет особенно щедрым зрителям знать, куда скидывать подарочные суммы.

Камера и свет – качество картинки имеет значение

Теперь переходим к более технологичному этапу. Если вы думаете, что старенький ноутбук, камера которого позволяет рассмотреть разве что пиксельные контуры, станет идеальным рабочим инструментом, вы ошибаетесь. Вебкам – это в первую очередь наблюдение за красивой картинкой. Здесь все посетители любят глазами, а потому качество камеры должно быть соответствующим тому заработку, который вы хотите получить.

При этом даже самый хороший комп с мощной камерой не всегда может передать нужное качество картинки. На это будут влиять:

  • интерьер комнаты – слишком темные стены или отсутствие окна затемняют и вебкам модель;
  • дневное освещение – иногда его бывает недостаточно (например, зимой, в плохую погоду или же если вы работаете по ночам).

Чтобы изображение на экране не было слишком темным, позаботьтесь об освещении. Для этого можно купить обычную настольную или специальную лампу с белым светом. Протестируйте камеру перед выходом в эфир и убедитесь в качестве картинки.

Даже если вы не знаете, что такое стримить, вы все равно можете попробовать зарабатывать деньги на дому как вебкам модель. Для этого не требуются опыт и навыки. Да, в первое время о крупных заработках речь не идет. Однако уже спустя пару недель вы сможете собрать свою аудиторию, которая будет одаривать вас деньгами и подарками просто за возможность наблюдать за вами через экран монитора.

список статей
Да, я хочу работать с вами и зарабатывать!
Пройдите регистрацию и станьте моделью студии WebCamRU. С нами вы откроете возможности, о которых и не мечтали!
faq/вопрос-ответ
У вас возникли вопросы? Жмите на ссылку и получите ответы!
faq
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ СТУДИИ И НАЧНИ СВОЙ ПУТЬ К БОГАТСТВУ!